Беременость или нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. пилонефрит, хр. Гастрит
Здравствуйте, Добрый день Елена Викторовна.
Хотелось бы узнать, дело в том что двенадцать дней назад был ПА, мужчина кончил прям у входа во влагалище, нормально так, и я непомылась после этого.
Месячные были с 7 по 9 августа, на 10день был этот ПА(месячных небыло только чучуть мазалось но не кровь).
со вчерашнего вечера болят соски(сегодня сильнее), болел живот типа боли месячные когда(
Сегодня соски болят ещё сильнее, и где находиться матка ощущаю тяжесть, утром подташнивало(
Может ли это означать что я забеременила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 10:49
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что у Вас был ППА?
Платная консультация
Олеся 2021-08-21 12:29
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 17:25
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2021-08-21 18:34
Спасибо Вам.
Сегодня целый день сплю, грудь стала болеть ещё сильнее из под мышек боль прям идет, такое ощущение распирание груди.
Возможно беремена? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 21:35
Не надо себя накручивать. Сдайте кровь на ХГЧ и не будете гадать