Беременности при ппа за 3 дня до овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, есть ли риск беременности при ппа с такими обстоятельствами? ППА был 2-3 апреля, примерные дни овуляции 7-8 апреля. Прошла менструация была с 19 по 24 марта. Эякуляция была не внутрь. Сейчас тянет низ живота как перед критич. Днями. Если есть риск беременности то насколько высокий в %?
Спасибо
Теги: ппа за 4 дня до овуляции
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 15:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лина 2020-04-09 15:54
Спасибо. Значит боли внизу живота и болезненность в груди могут быть в период овуляции?