Есть риск беременности или болезни?

Спрашивает: Валик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у девушки моей колит внизу живота справой стороны. Что это может быть? У нас был половой акт неделю назад, без презерватива 1-2 минуты, но при это я с утра дрочил, потом пошёл пописал, в день пописал, вечером ещё пописал и вечером по купался. А акт был после того как я покупался. Это может быть беременность? То есть остатки спермы? Или же болезнь какаТо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-01 19:33
Добрый день.
Так быстро признаки беременности не проявляются.
Возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Валик 2020-10-01 20:45
Ну смотрите, ПА был 28 числа, а овуляции была до 28 числа, а начало колоть справа внизу ещё с субботы, но колит только по вечерам, бывает час-два подряд, а бывает переодически вечером, в день бывает, но очень редко, так же месячные должны быть в районе 5-6 числа
Валик 2020-10-02 08:39
Не 28, а 22 был па, а 26 уже начал колоть живот, и по сегодня
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-06 11:19
Еще раз вам говорю возможно это проявление поздней овуляции.