Ппа, беремению ли

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был второй в жизни половой акт с мч. Первый раз с презервативом (после он все протёр салфетками) спустя минут 15 был второй, но без контрацептива, парень не закончил, просто так поелозили и все. Сегодня тянет низ живота, боюсь очень. От этого можно забеременеть?
Добавлен: 7 января 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-07 11:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-01-07 11:40
А почему болит низ живота? Месячные должны прийти в 20 числах
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-07 11:47
Боли могу быть связаны с разными заболеваниями(от гинекологических до кишечных)
Платная консультация
Лиза 2020-01-07 11:51
Спасибо
Лиза 2020-01-08 03:59
Здравствуйте, прошу прощения, это снова я. Вы замечательный доктор, спасибо, что такие есть.
У меня такой вопрос: вот 6 был ппа(парень не заканчивал вообще). Вы сказали, что беременности быть не может. Так вот 9го потягивало слегка живот, а вечером при мочеиспускании было совсем немного кровянистые выделений. Это не может быть признаком беременности, я так боюсь, себя загоняю ужасно
Лиза 2020-01-08 06:21
Прошу прощения 7го тянуло
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 10:45
Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Лиза 2020-01-08 13:48
Спасибо вам большое! Всего вам доброго