Кокова вероятность забеременеть при ппа в дни фертильности?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, кокова вероятность забеременеть, и если ли вообще возможность, если был незащищённый ппа, на второй и третий день фертильности? До этого также был ппа, за несколько (5-9д.) дней до этого.
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Кристина 2021-07-06 17:35
А сейчас тянет, болит низ живота и частые позывы в туалет. Или это совпадение?
Кристина А я слышала, что беременность возможна, потому что на половом органе все равно остаются сперматозоиды. Что-то подобное слышала
Кристина Здравствуйте. У меня тянет то правый низ живота, то левый. Через 5 дней по идее месячные должны быть. Может это быть перед месячными?