Незащищенный ппа в дни фертильности
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, незащищенный ппа был за день до предполагаемой овуляции, прежде чем он в меня вошёл, делала ему минет, цикл у меня регулярный, молодой человек в меня не кончал
Вероятность беременности? Последние дни были 21-25 янв, овуляция 1 февраля, сам половой акт 31 янв, след. Дни ожидаются 15 февраля, длятся 5 дней
4 ответа
Катя 2022-02-06 21:43
1) Но ведь в дни фертильности, в особенности за день до овуляции разве не самые благоприятные дни для б?
2) Вспомнила, что после незащищенного ппа через 15 мин пошла в душ. Что тогда нужно чтобы была вероятность для беременности?
3) Подскажите пожалуйста, исходя из какой-то именно информации у вас исчерпывающий ответ, что беременность в моем случае исключена?
Объясните пожалуйста
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.