Защенный па. Вероятность беременности. ПАА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро! ВОТ у нас с молодым человеком были па с использованием презерватива. Презервативы были целые, спермы в них не было.1. Скажите, пожалуйста, я могу быьь уверена, что беременности нет? 2. Хорошо, ди презраативы защищают в фертильные дни? 3. Можно забеременеть от смазки? Спасибо!
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-10 10:43
1. Можете быть уверенны
2. Без семяизвержения презерватив защитит на 100%
3. От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Ирина 2021-06-11 10:03
Спасибо за ответ! То есть, я могу не переживать, даже когда секс в презераативе и в фертильные дни?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:34
Можете не переживать