Беременность, жёлтые сопли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 24беременность, в конце мая простыла, заложило нос, кашель небольшой и сухость боль в горле-брали мазки оказался ковид, лечение было гриппферон капли в нос, свечи виферон, полоскания горла ромашкой, мукалтин, сейчас горло не болит, кашля нет, но нос все равно закладывает и по утрам жёлтые сопли с одной ноздри, капала изофру, промывала аквалор ом, но жёлтые сопли все равно присутствуют подскажите, чем вылечить их. Участковый врач говорит только промывать и все. У лору пока не могу обратиться т. к. анализ все равно положительный на ковид, дома сижу.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Вам можно Синупрет добавить, по 2 таб 3 раза в день. И промывание с тщательным высмаркиванием носа. Также и в течение дня даже если вы ничего не чувствуете в носу. Это поможет лучше вентилировать пазухи.