Беременность замершая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была замершая беременность 7недель взяли гистологию пришел результат такой 115-36 от 15 12 2020 не развивающая беременность. Как расшифровать. Цифры и из за чего это могло произойти до этого родила 3 детей было 2 аборта один выкидышь и вот последняя закончилась вот так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 08:53
Добрый день.
Чтобы узнать причину необходимо было делать кариотипирование.
По этой гистологии можно лишь сказать что у вас действительно была беременность и она была именно в матке.
Цифры это номер самого исследования.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-16 09:18
До этого я уже рожала 1 ребенка супруга. По чему сейчас то получается то выкидыш то замершая. У нас такое обследование не делается.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 10:33
Причин бывает много.
Зачастую это или инфекция или аномалии развития.