Беременность задержка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, произошла такая ситуация. Произошли па на 21 день цикла, первый в презервативе с окончанием в него, остальные через час-два(после гигиенических процедур) без презерватива. Сейчас 35 день цикла-задержка, нетипично болит грудь и соски, делаю тесты с 29 дня цикла, все отрицательные (без намёков на полоски) -цикл 27-30.
Хгч сдала на 34 день цикла, жду результаты
Могла ли быть беременность?
2 ответа
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова