Задержка, беременность исключена
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Задержка 4 дня, беременность исключена. Грудь не болит, хотя она у меня не всегда болит перед мес. Вчера сходила по большому на бумаге была капля крови, думала это попало с влагалища и скоро придут месячные, но их нет. Что это может быть? И может ли быть в пределах нормы что они не придут в этом месяце, если они должны были быть 25 числа, но допустим задержатся на неделю и придут только в следующем месяце. Да, и ещё около недели назад было небольшое отравление, сильно болел живот и был жидкий стул
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2018-05-29 10:33
Спасибо за ответ. А то что была капля крови на бумаге такое бывает?