Задержка 10 дней. Не беременна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в силу обстоятельств в этом месяце часто приходилось ходить к гинекологу (Репродуктолог, хирург, гинеколог эндокринолог), делалось 5 узи. Ходила начиная с 6 дня цикла. Но никакие препараты, лекарства не кололи и не принимала. До этого ни разу за всю жизнь задержек не было, месячные как по часам. Сегодня 10 день задержки. Беременность исключена, нет партнёра. На приёме брали мазки все, которые возможно. В середине цикла дней 5 кровило, но по внутренним ощущениям это не месячные. Неделю назад была у гинеколога, насчёт задержки, по узи сказала, что вот вот начнутся, но прошла неделя - ничего нет (груди болеть перестали, спину тянуть тоже, короче, состояние как перед началом менструации прошло. Надо опять обращаться к врачу? У меня миомы, может из за них, что потревожили? Т. К они давно, но сбой месячных впервые. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 00:53
Добрый вечер, произошел гормональный сбой, стоит начать принимать Циклодинон.