Беременность я в заблуждении
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт без защиты, парень кончил на спину и сперма скатилась во влагалище, половой акт был в день овуляции с самой большой вероятность забеременеть. На данный момент, тянет них живота и чувствительны яичники. Возможно ли то, что я беременна?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.