Беременность, выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Был выкидыш в2018 на сроке 4-5 Нед.,пиелонефрит, целиакия.
Здравствуйте, я беременна(6-7нед), сегодня в полночь появились коричневые выделения. Утром они продолжились, но уже кровянистые со сгустками. Болей никаких нету. Съездили на УЗИ, срок по УЗИ 4-5нед, признаков угрозы нету, плодное яйцо есть. Выделения до сих пор продолжаются. Почему тогда такие выделения идут? С чем это связано? Результаты УЗИ прикладываю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 17:29
Здравствуйте. Возможно, нарушения кровообращения или дефицит прогестерона. Рекомендую сдать коагулограмму и кровь на прогестерон