Беременность во время операции на щитовидной железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию на щитовидной железе удаление опухоли и узла. А через неделю я узнала что беременна. Как это отразиться на малыше? Мне теперь нужно делать оборт? Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-24 23:02
Здравствуйте, Ольга. Как Ваше самочувствие? Вы очень мало написали. Лучше напишите мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Постараюсь Вам помочь.