Беременность в воде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Задам, возможно, очень глупый вопрос, но не могу найти однозначного ответа на него в интернете.

Если молодой человек эякулирует в ванную, сможет ли девушка забеременеть таким образом при отсутствии полового контакта с проникновением? То есть забеременеть от спермы, которая находится в воде?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 17:06
Здравствуйте! Беременность исключена