Беременность в таком случае возможна?

Спрашивает: Магда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком занимались петтингом, на мне были трусы и шорты, на нем только трусы, можно ли забеременеть, если он терся о мои половые органы, также он вводил мне пальцы во влагалище, руки были чистые (с его слов)
Спасибо заранее за ответ!
Месячных у меня в этом месяце не было, были коричневые месячные в назначенное время, а красных выделений не было.
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 13:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.