Беременность в последний день менструации
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в последний день месячных был ппа, могу ли быть беременной? Сейчас задержка 17 дней. Прошлый цикл тоже был с большой задержкой. Около 2х месяцев. Была на узи, где под вопросом врач ставит поликистоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа
Александра 2022-03-28 08:00
Половой акт был в начале февраля. Все равно есть вероятность беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 10:24
Если тест отрицательный, то беременность исключена