Срок беременности по последней менструации 10 недель, а по узи 5

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Последние месячные были 03.12.2021 г., в январе делала тесты на беременность (последний был 17 января) тесты были все отрицательные. 15.02.2022 прошла узи, беременность 5недель, сердцебиение прослушивается. Но получается разница между сроком по последней менструации и узи составляет 5 недель. Так бывает? На какой срок ориентироваться. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-16 14:28
Здравствуйте! Бывает, на срок ро УЗИ