Беременность в 7 дневный перерыв

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью оральные контрацептивы примерно полгода, последнюю пачку не допила 5 таблеток(так как начались выделения) и сделала перерыв на 7 день перерыва был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности? Следующую пачку не начинала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-12 11:24
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но если месячные так и не начались, то лучше сдать кровь на ХГЧ через пару дней.