Возможна ли беременность в 7- дневный перерыв. Ригевидон
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пью ригевидон пол года. 21+7. В этом месяце пропила 21+4 а менструации нет, хотя обычно на 2 день. Был половой незащищенный акт во время "пустышек". Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Когда можно сделать тест или Узи?
1 ответ
Беременность исключена. Необходимости делать теста нет. Если решите продолжать прием ок, необходимо дальше принимать независимо от выдедений.