Беременность узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день, подскажите беременность 30-31неделя двойня МХБА, вчера делала узи сказали что многоводие у 2 плода, на сколько это серьёзно, в стационар не положили, прикрепляю узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 13:43
Здравствуйте! При лечении не опасно