Беременость 15 недель повышены лимфоциты в крови
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, сейчас лежу у стационаре при угрозе. Попала четыре (8.09) дня назад с тонусом матки на 14-15 неделе беремености. Принимала дюфастон и папаверин.
Но спустя два дня нахождения в стационаре после всех анализов и узи стали коричнево-кровянистые выделения, а так же уровень лимфоцитов увеличен в два раза.
Врач назначил делать амоксиклав, чтобы убить инфекцию, но не знает где она локализуется в моем организме или утробе. Капают уже 3 день, по выделениям нет изменений. Сделали узи почек, все хорошо.
Так же есть полип и эктомия узнала во время второй беремености, низко по передней стенке расположена плацента. (Первая беременность была 4 года назад, родилась дочь, проблем не было по здоровью)
Очень охота сохранить беременность, правильно ли все делает врач? И в чем может быть проблема?
1 ответ
Здравствуйте. Ваш первый вопрос некорректен. В наши задачи на сайте не входит оценка слов и действий других специалистов.
"уровень лимфоцитов увеличен в два раза" - с этим стоит обратиться к гематологу (на сайте есть).