Беременность, смазка мужская

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, возвможна ли наступление беременности, если при петтинге было разовое прониконовение, без защиты, а потом уже акт с презервативом. Возможно было выделение мужской смазки. Середина цикла. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 17:31
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.