Мужская смазка после похода по-маленькому

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли забеременеть от мужской смазки после первой эякуляции при защищенном па, если он помочился, и прошел час после первого па? Беременность нежелательна
(овуляция по идее у меня скоро, шейка матки мягкая, зев приоткрыт)
молодой человек сделал 5-8 толчков во мне, после чего мы воспользовались презервативом. Как я уже говорила, он до этого ходил по-маленькому, и воспользовался антибактериальными салфетками. Нигде точного ответа не нашла, но насколько я поняла, струя мочи выводит остатки сперматозоидов после эякуляции (к тому же прошел почти час после неё).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 05:51
Доброе утро, беременность в данной ситуации невозможна.
Ангелина 2020-08-03 10:21
Я ещё после всех па ходила подмывалась и салфетками пользовалась. Всё точно было безопасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 00:29
Ответил выше.