Риск беременности от мужской смазки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. За день до овуляции занимались петтингом со своим молодым человеком. Он вводил мне пальцы во влагалище достаточно глубоко(я не девственница), они скорее всего были в его смазке. Проникновения не было. Можете, пожалуйста, ответить про риск беременности, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 17:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2022-04-24 12:57
Спасибо! После этого мы сходили в душ, а где-то часов через 5 повторилась такая же ситуация, просто потом возникли боли в сосках, начиталась в интернете, что в смазке могли оставаться сперматозоиды, поэтому беспокоюсь.