Возможно ли беременность от мужской смазки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, вопрос в следующем, три недели назад был половой акт без защиты (мужчина в меня не кончал, сегодня третий день задержки, тесты отрицательные, плюс идут мажущие кровянистые выделения. Возможно ли, что это все таки беременность из-за смазки на мужском половом органе или причина в другом? На прием конечно схожу затягивать уже некуда, просто это мне покая не даёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 10:18
Здравствуйте! От смазки забеременеть можно. Но у вас беременности нет