Беременность, секс, минет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мои парнем занялись сексом после маструбации его члена он кончил и вытер мокрым полотенцем, а затем потрахал меня и не кончил, скажите пожалуйста могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 10:54
Добрый день, да, беременность может наступить, так как в семенной жидкости могут находится спарматозоиды.