Смазка, беременность? Секс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы вчера с моим парнем ласкали друг друга, я ему дрочила он кончил, сегодня мы с парнем занимались ПА незащищенным, у парня выделялась смазка, парень во влагалище не кончил, он вытащил половой член за секунд 5, месячные должны начаться через 6 дней, скажите пожалуйста могла ли я забеременеть?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-29 11:43
Добрый день.
Беременность маловероятна, но если была поздняя овуляция, то все может быть.