Смазка, беременность? Секс
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы вчера с моим парнем ласкали друг друга, я ему дрочила он кончил, сегодня мы с парнем занимались ПА незащищенным, у парня выделялась смазка, парень во влагалище не кончил, он вытащил половой член за секунд 5, месячные должны начаться через 6 дней, скажите пожалуйста могла ли я забеременеть?.
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, но если была поздняя овуляция, то все может быть.