Секс. Беременность
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дорогие врачи! Обращаюсь к вам с очень интересующим меня вопросом. Прошу, помогите мне пожалуйста.
У меня был защищённый секс. Парень надевал презерватив себе, на члене была смазка, которая могла попасть на руки. После чего перед тем как войти в меня, он вводил пальцы. На них могла быть смазка. Скажите пожалуйста, от того, что смазка биологическая попала внутрь меня на пальцах, можно ли забеременеть?
*я принимаю Джесс плюс, второй месяц. Скажите пожалуйста, можно же таблетки принимать не всегда, например, в 8 вечера, а в 10-11 вечера. Это не влияет на действие таблеток?
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Принимать Ок необходимо каждый день.
Незначительные отклонения во времени возможны.
Беременности быть не может.
Принимать Ок необходимо каждый день.