Возможность беременности. Смазка. Защищенный секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Хотела обратиться к вам с двумя вопросами.
Вчера был день, когда я принимала третью по счету таблетку-пустышку к препарата Джес Плюс. Принимаю ее в интервале от 21: 00-24: 00. В этот цикл было такое, что я приняла активную таблетку на 6 часов позже, чем нужно.
1. Скажите пожалуйста насколько снижается контрацептивная защита?
Вчера по время полового акта парень потрогал свой член (на котором была смазка) и потом всунул мне палец внутрь влагалища.
2. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна от такого при условии того, что я задержала прием одной из активных таблеток в цикле на 6 часов? То есть приняла ее не в 00: 00, а в 06: 00 утра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 15:00
Здравствуйте!
  1. Не снижается
  2. Исключено