Возможность беременности. Смазка. Защищенный секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, который очень меня тревожит. Скажите пожалуйста, если я принимаю Джес+ и у меня защищенный половой акт был, но смазка биологическая с члена попала мне во влагалище, то я могу быть беременна?
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 15:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/