Возможна ли беременность в день овуляции

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скажите пожалуйста,1. возможна ли беременность в день овуляции если заниматься защищенным сексом (с презервативом) и можно ли вообще заниматься сексом (защищенным) в дни овуляции?
2. И какова вероятность беременности если парень кончил в меня, а через несколько дней пошли месячные?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 09:04
Здравствуйте. 1. Да, беременность не исключена, потому что презерватив-не 100% гарантия.2. Если менструация пришла, беременность исключена