Беременность с Фемостон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВГСД, пролапс митрального клапана (с рождения)
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть полтора года до этого пила 6 месяцев дюфастон с кучей побочек думала чокнусь с месячными произошел раздрай вместо 28 дней стали 32-36 дней. Пошла к врачу назначили фемостон 2/10 на 3 месяца, пью 2-ой стандарт чувствую себя нормально кроме постоянной болезненности груди, хотелось бы узнать нормально ли это? И дает ли этот препарат возможность забеременеть, если в инструкции это считается противопоказанием? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 18:47
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Учтите на будущее.
1. По вопросу болезненности груди нужно обратиться к маммологу, чтобы исключить патологию. А вообще может быть просто побочка от препарата.
2. Ответить на этот вопрос нельзя. Вы не сообщили диагноз, не указали, есть ли овуляция