Беременность при защищённом ПА

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос возможна ли беременность при такой ситуации:
У меня с молодым человеком был защищённый ПА, перед семяизвержением он снял презерватив и некая часть (где то пару обильных капель) попали мне на половые губы. Такой вопрос, допустим что это затекло мне во влагалище, возможна ли беременность? Очень тревожусь, очень буду благодарна ответу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 14:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Надежда 2022-05-05 15:27
Спасибо большое вам за ответ! Но почему все равно, даже если сперма попала во влагалище таким путём (то есть она затекла) все равно беременность не наступит? Ведь по сути, она попала внутрь. Извини, пожалуйста, за дополнительные вопросы, очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 17:49
Потому что большая часть сперматозоидов погибает по пути во влагалище. А у вас она даже во влагалище не попала
Платная консультация
Надежда 2022-05-05 19:31
Спасибо большое!