Возможна ли беременность от

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем попробовали игры и не много потёрли наши половые органы друг об друга и не много предспермы попало на влагалище ты а потом он одел презерватив и тоже потёрли об влагалище и потом попытались зайти но не вышло
Подскажите пожалуйста возможно ли беременность в этом случае если предсперма попала на влагалище а потом на немного внутрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 07:54
Здравствуйте! Беременность исключена