Беременность при резус-факторе DU

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 группа крови, в анализе написано резус-фактор "отрицательный DU". При беременности меня должны наблюдать как отрицательную или положительную? Должны ли вводить иммуноглобулин на 28 неделе при таком резус-факторе?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-05 23:28
Добрый день.
Вас обследовали на антитела к резус фактору?
Ольга 2019-04-06 07:34
Да, антиэритроцитарных антител пока нет.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-06 21:20
Тогда необходимо введение иммуноглобулина и контроль титров антител в течение беременности.