Беременность после установки спирали
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне поставили спираль 08.02.2017г. У меня был половой акт 16-18 февраля этого года. Еще в эти дни овуляция большой риск забеременеть. Могу ли я забеременеть? Каковы шансы забеременеть? Первый раз ставила спираль. Очень боюсь чтоб не было внематочной беременности.
2 ответа
Добрый день, Ирина.
Беременности в вашей ситуации быть не может, для этого вам и поставили спираль.