Мазня после установки спирали
Спрашивает: Алена Ходотчук
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже сегодня 9 день после введения вмс (юнона био-мульти кольцеобразная) идут месячные, вчера уже выпила 1табл. Этамзилата ночью и утром не мазало, а днем снова пошла мазня. Скажите пожалуйста это значит что она мне не подходит и нужно вынимать?. Живот не болит.
2 ответа
Здравствуйте! Это значит, что нужно сходить на УЗИ для контроля положения спирали