Беременность после мифегина
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 29.08 принимала мифегин, контрольное узи показало, что все чисто, 28.09 тест опять показывает беременность, можно оставить ребенка? Будут ли последствия? Как их избежать? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 00:18
Здравствуйте. Скорее всего, никаких. Проведенный ранее медаборт не является показанием для прерывания