Беременность после месячных, возможно?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой контакт сразу после месячных, на следующий день. Цикл длился 32 дня, месячные длились 7 дней, партнёр не кончал. Каков шанс забеременеть? В интернете пишут, что девушки с длиной месячных 7 дней, могут забеременеть. Что делать?
Добавлен: 13 октября 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-13 18:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2021-10-16 23:04
Здравствуйте ещё раз, начиталась я тут ситуаций подобных. На них отвечал второй врач сексолог-андролог на этом сайте. Он пишет, что возможно все же забеременеть в моем случае. Как же быть? Возможно ли все таки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 11:28
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Александра 2021-11-03 18:03
Добрый вечер, незащещенный па был 13 октября, цикл 32 два дня, писала выше. Месячные должны быть 7 ноября, недавно овуляция была, а сейчас появились кровянистые выделения, их мало очень, почитала в интернете, пишут, что эмплантационные выделения могут быть, до месячных 4 дня, признаков пмс нет, что делать? Это беременность?
Александра 2021-11-03 18:34
Спасибо, но что тогда за выделения?