Началась молочница до овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 3 и 4 день цикла (менструация) был половой акт без презерватива; в Интернете пишут, что молочница первый признак беременности через неделю после зачатия, сейчас идёт 11 день цикла, не знаю, какова вероятность беременности. Вообще, молочница меня преследует с 14 лет, поэтому я свыклась. Некоторые в интернете пишут, что забеременеть от смазки в "эти дни" невозможно/сложно, а кто-то пишет, что вполне реально
Добавлен: 4 мая 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 09:45
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-05 18:34
Нет, семяизвержения во влагалище не было, только мужская смазка. Могла ли я забеременеть в "эти дни" от мужской смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 19:35
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Екатерина 2021-05-05 23:20
То есть, беременность во время месячных от смазки наступить категорически не может? Или всё же есть шанс на это?
Екатерина 2021-05-06 23:22
А нормально ли то, что у меня пошла молочница? Цикл составляет 26-27 дней; в Интернете пишут, что молочница - первый признак беременности через неделю. Это правда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-07 08:41
Нет, это не правда. Молочницу нужно лечить