Беременность, петтинг
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был петтинг с парнем, проникновения не было, я девственница. Парень окончил мне на грудь, на половые органы не попало. Потом он водил пальцами по половым губам, боюсь, что на пальцах была сперма и она осталась там. У меня уже несколько дней запоры и побаливает живот, читала, что это бывает на ранних сроках беременности, и спустя несколько дней почувствовала, что мочеиспускание стало чаще. Высока ли вероятность беременности? Я к тому же принимаю противозачаточные, возможно ли, что запор и учащенное мочеиспускание связаны с их приемом?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
София 2021-05-21 19:22
Скажите, пожалуйста, у меня сегодня день овуляции, ощущаю неприятное покалывание во влагалище. Это точно не беременность?