Беременность от высохшей спермы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с парнем примерно в 6 часов вечера был секс в презервативе, недолго, он достал потом сам кончил в него (во мне не был). далее часов в 10 опять был секс но без презерватива и тоже недолго. Не кончал. Я боюсь что после секса в 6 часов на члене могли остаться остатки спермы и они могли проникнуть. Но читала что они сохраняются 2-3 мин. А прошло 4 часа. Возможна ли беременность? Вроде до овуляции 2-3 дня. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Катя 2022-07-03 22:24
Спасибо за ответ! А могут ли сперматозоиды которые остались на головке члена оплодотворить через четыре часа? Вроде в сухом состоянии они держатся недолго