Беременность, высохшая сперма

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я делала парню минет, после чего у меня на руке остались слюни со спермой, позже они высохли, я их не вытерала. Я забыла помыть руки, поэтому ходила, трогала разные предметы. Позже, примерно через 30 минут я решила сходить в туалет, трогала сухими руками, на которых по сути была высохшая со слюнями сперма, туалетную бумагу, которой потом, получается вытералась, и вход во влагалище тоже вытерла. Могла ли я от такого забеременеть? Наверное, это бред, но начиталась в интернете всякого.
Добавлен: 24 марта 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 09:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арина 2021-03-25 10:06
Даже если все это происходило в дни овуляции?
Арина 2021-03-25 11:31
И ещё не могли бы вы пожалуйста объяснить, почему
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 22:44
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.