Беременность от сиащки после месячных

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Викторовна. 14 февраля у девушки кончились месячные, я попытался врйти в нее, но из-за того, что ей было больно, я прекратил, но на половом органе была смазка(девушка не девственница, лишил ее пальцем). На сегодняшний день у нее болит грудь, легкая тошнота, по ее словам тяжелеет живот, но вес не изменяется, также днем вышли выделения с желтоватым оттенком в большом кол-ве. Могла ли она забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 10:35
Здравствуйте. Во-первых, я не Екатерина Викторовна. И хотя бы постарались посмотреть, как меня зовут правильно.
Во-вторых, таких вопросов на сайте тысячи. Пользуйтесь поиском.