Беременность от полотенца, предеметов
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
1. Можно ли забеременеть от полотенца если папа купался потом помыл руки и почистил зубы а после него я пошла и вытерлась его полотенцем?
2. Можно ли беременность от оделяла если ночью папа заснул этим одеялом а на следущую ночь я взяла это одеяло и заснула была в трусах
3. Можно ли забеременеть если на ручке двери возможно была сперма и дотронулась не заметила и начала себя мастурбировать хотя слизи на руке не было и они были сухими но все равно переживаю
4. Можно ли забеременеть от коврика на котором возможна была сперма и я села жопой там случайно
5. Можно ли забеременеть если возможно на разных предметах была папина сперма я случайно опять дотронулась потом я пошла себе мастурбировать?