Беременность от петинга

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петингом просто терлись половыми органами и у него выделялась смазка выхода не было я девственница. До месячных было 2 недели и щас они должны были наступить но задержка 6 дней мы каждый день были в огромной панике подскажите с чем это связанно с беременностью или со стрессом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Оля 2019-11-07 08:56
Я могу быть беременна? Ведь от петинга я тут читала не возможно забеременеть или все такие есть шанс
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 12:39
Нет вероятность беременности нулевая- но ведь Вас наши слова не могут уверить. Поэтому говорю делайте тест
Платная консультация
Оля 2019-11-07 23:18
Сделали тест в этот же день тест отрицательный.