Беременность при петинге, отрицательный тест

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.
Занимались с девушкой петингом и возможно сперма попала во влагалище у её задержка 4± дня сделали тесты и народные и медицинские оба показали отрецатильно но с аптечным есть загвоздка он чувствительный 10-тка полосочка но она держала его по линию минуты 2-3 в моче и потом он был в горизонтальном положении и перед этим они пила много воды 700мл ± проверяла ниже пупка на 2 пальца тип там сердцебиение должно быть она что то вроде чувствовала но тогда она уже была на нервах очень на нервах оба скажите пожалуйста какие шансы что она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 15:15
Добрый день, беременности у Вашей девушки нет.
Андрей 2023-06-05 18:00
А если осталось не много спермы на пальцах а я примерно на сантиметров 6 ввёл их то тоже не может?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 11:00
Ответил Вам выше.