Беременность от пальцев

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Прошу прощения, за, возможно, глупый вопрос, но немного переживаю. Может ли наступить беременность в таких условиях? С молодым человеком была взаимная мастурбация, возможно ему на палец попала семенная жидкость, но он хорошо вытер пальцы, были абсолютно сухие и через некоторое время продолжил. Овуляции в те дни не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 13:57
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Евгения 2020-07-08 13:58
Спасибо
Евгения 2020-07-12 18:11
Здравствуйте ещё раз, Маргарита Гегамовна. С той ситуации прошло недели 3, сейчас у меня задержка (29-й день цикла) и белые выделения (бели), тянуло низ живота сегодня, но менструация не пришла. Что это может быть? Беременность?